Lote 1022

Nº subasta: 68

Qienlong, ffs. S. XVIII. Plato en porcelana china para la exportación "familia rosa"

Diámetro: 23 cms.
Pequeños piquetes.

Precio de salida: 100€

Lote 1

Precio de salida 850€