Lote 1024

Nº subasta: 68

"PAULIN BIGOT & CIE - R. des Archives - Paris" Trabajo francés, tercer cuarto del S. XIX. Importante guarnición escultórica estilo Luis XVI, época Napoleón III en bronce dorado y cincelado.

Medidas reloj: 74 x 100 cms.
Altura candelabros: 106 cms.

Precio de salida: 9.000€

Precio remate: 35.000€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€