Lote 1036

Nº subasta: 68

Trabajo inglés, ffs. S. XIX. Cantimplora victoriana en cristal y montada en plata punzonada.

Altura: 19 cms.

Precio de salida: 300€

Lote 1

Precio de salida 850€