Lote 24

Nº subasta: 68

Collar s.XIX de coral rojo formado por pequeñas piezas talladas y ensambladas entre sí.

Con cierre en oro de 18 K.

Longitud: 66 cms

Precio de salida: 300€

Lote 1

Precio de salida 850€