Lote 87

Nº subasta: 68

Anillo ancho con signo zodiacal" capricornio" en oro amarillo de 18 K y brillantes. Punzones ingleses. Firmado Gage

Con trabajo que combina relieves en oro brillante sobre fondo mate y marco de la montura en cordoncillo.

Precio de salida: 850€

Lote 1

Precio de salida 850€