Lote 148

Nº subasta: 68

Reloj de pulsera para caballero Cuervo y sobrinos.Automático

Caja en acero octogonal con esfera circular esmaltada en negro con círculo interior en blanco.

Numeración rayada en dorado sobre el círculo negro y en el círculo interior rayada en negro para los segundos.

En marco exterior dorado numeración romana esmaltada en negro.

Estado de marcha.

Precio de salida: 425€

Lote 1

Precio de salida 850€