Lote 155

Nº subasta: 68

Reloj de pulsera para caballero Breitling World time Vintage.Automático

Caja circular en acero Esfera con borde exterior esmaltado en negro sobre el que se marca la numeración para las horas arábiga y rayada alternas en dorado.

Estado de marcha.

Precio de salida: 475€

Lote 1

Precio de salida 850€