Lote 159

Nº subasta: 68

Reloj de pulsera Hermés Paris .Vintage .En acero con frente dorado. Automático

Esfera circular esmaltada en marrón con numeración arábiga con tipografía de marcada inclinación esmaltada en dorado.
Ventana a las seis para calendario

Estado de marcha.

Precio de salida: 375€

Lote 1

Precio de salida 850€