Lote 426

Nº subasta: 70

JUAN USLE (Santander, 1954) "S.T", 1988

Óleo sobre lienzo. 201 x 282 cms. Firmado y fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Farideh Cadot, Nueva York.

Precio de salida: 10.000€

Precio remate: 15.000€

Lote 1

Precio de salida 850€