Lote 215

Nº subasta: 71

ESCUELA NAPOLITANA, S. XVIII "La Tarantella Napoletana" y "Sampognari mendici che ballano"

Pareja de acuarelas. 16 x 20,5 cms.

Precio de salida: 4.000€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€