Lote 350

Nº subasta: 71

Trabajo Italiano, S. XVII Arqueta con alma de madera cubierta por guadamecí; piel grabada, moldeada y policromada.

Medidas: 18,5 x 25,5 x 15 cms.
Con tapa de cubierta a dos aguas y motivos florales.

Precio de salida: 2.000€

Lote 1

Precio de salida 850€