Lote 425

Nº subasta: 71

Trabajo español, S. XVIII Remate de madera tallada, estucada y dorada, con forma de "drapperie".

Medidas: 84 x 15 cms.
Con faltas.

Precio de salida: 300€

Lote 1

Precio de salida 850€