Lote 878

Nº subasta: 71

Trabajo francés, S. XIX. Pareja de jarros imperio en bronce pavonado y cincelado.

Altura: 32 cms.

Precio de salida: 400€

Precio remate: 850€

Lote 1

Precio de salida 850€