Lote 895

Nº subasta: 71

Trabajo español, S. XVIII "Carlos III" busto de perfil en mármol tallado.

Medidas: 20 x 15 cms.

Precio de salida: 3.500€

Precio remate: 3.500€

Lote 1

Precio de salida 850€