Lote 940

Nº subasta: 71

Mortero en bronce dorado con cabezas de angelitos y costillas lobuladas, España, S. XVIII.

Medidas: 7 x 12 cms.
Procedencia. Colección de D. Manuel López Almagro

Precio de salida: 150€

Precio remate: 150€

Lote 1

Precio de salida 850€