Lote 2

Nº subasta: 72

Colgante S.XVIII de esmeraldas en oro de 18K formado por lazo ,cruz y cuerpo intermedio.Punzonado.

Longitud:9,5 cms

Precio de salida: 900€

Precio remate: 1.600€

Lote 1

Precio de salida 850€