Lote 228

Nº subasta: 72

Escuela Vallisoletana, S. XV “Santa”. Madera tallada, policromada y dorada.

Altura: 98 cms.

Precio de salida: 4.000€

Precio remate: 12.000€

Lote 1

Precio de salida 850€