Lote 294

Nº subasta: 72

Trabajo francés, ff. S. XVIII. ”Darena á Paris” Reloj escultórico directorio en bronce dorado al mercurio con, Venus y Cupido sobre plinto. a los costados fuentes que brotan de cabezas de leones.

Medidas: 38 x 11 x 28 cms.

Precio de salida: 2.500€

Precio remate: 3.500€

Lote 1

Precio de salida 850€