Lote 204

Nº subasta: 73

CÍRCULO DE LODOVICO TOEPUT, LLAMADO POZZOSERRATO. (Escuela flamenca, pp. S. XVII) Par de vistas de jardines con Susana y los viejos y otra escena bíblica

Dos óleos sobre lienzo. 80 x 95 cms. cada uno.
Interesante es la comparación del jardín con pérgola con dibujos conocidos de Pozzoserrato

Precio de salida: 12.000€

Precio remate: 12.000€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€