Lote 403

Nº subasta: 77

Escuela Hispano-Filipina, S. XIX. “Cristo Expirante” Marfil tallado, dorado y policromado.

Medidas Cristo: 38 x 32 cms.
Medidas Cruz: 75 x 42 cms.
Con peana en bronce dorado.

Precio de salida: 2.500€

Precio remate: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€