Lote 459

Nº subasta: 77

Pareja de cornucopias de cornucopias de estilo rococó, en madera tallada, estucada y dorada, h. 1900

Medidas:117 x 60 cms.

Precio de salida: 900€

Precio remate: 900€

Lote 1

Precio de salida 850€