Lote 898

Nº subasta: 77

Trabajo español, ff. del S. XVII - pp. del S. XVIII Marco de madera tallada, estucada y dorada.

Medidas: 29 x 23 cms.
Decoración de hojas de acanto. Con faltas.

Precio de salida: 250€

Precio remate: 475€

Lote 1

Precio de salida 850€