Lote 929

Nº subasta: 77

Trabajo francés, S. XIX. “Trumeau” Napoleón III de estilo Luis XV de madera tallada y dorada con un lienzo pintado con escena galante.

Medidas: 170 x 85 cms.
Faltas en el dorado.

Precio de salida: 2.000€

Lote 1

Precio de salida 850€