Lote 979

Nº subasta: 77

Espejo barroco en madera tallada y dorada. Veneciano, quizás mediados del S. XVIII.

Medidas: 156 x 85 cms.

Precio de salida: 1.000€

Precio remate: 1.100€

Lote 1

Precio de salida 850€