Lote 1005

Nº subasta: 77

Trabajo francés, h. 1900 “Trumeau” de estilo Luis XVI de madera tallada y policromada de verde.

Medidas: 132 x 68 cms.
Parte superior decorada con hojas y un lazo.

Precio de salida: 300€

Precio remate: 300€

Lote 1

Precio de salida 850€