Lote 25

Nº subasta: 79

Pendientes s.XVIII punzonados con esmeraldas en motivos articulados de botón, lazo y perilla colgante.

En oro de 18K.
Medidas:5,7 x 3,5 cms.

Precio de salida: 700€

Precio remate: 750€

Lote 1

Precio de salida 850€