Lote 177

Nº subasta: 79

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Cuatro vistas costeras con escenas navales.

Cuatro óleos sobre lienzo. 48,7 x 60,5 cms. cada uno.

Precio de salida: 6.000€

Precio remate: 6.000€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€