Lote 253

Nº subasta: 79

JOAQUÍN MIR Y TRINXET (Barcelona, 1873-1940)
Interior con figuras

Óleo sobre lienzo
72 x 73,5 cms
Firmado áng. inf. dcho: j. mir

Precio de salida: 18.000€

Lote 1

Precio de salida 850€