Lote 336

Nº subasta: 79

Medalla con la Virgen del Pópolo, montada en bronce dorado.
Trabajo hispano-italiano, S. XVII.

Medidas: 5,5 x 5 cms.
Con nº de inventario de la antigua colección de D. Félix Boix.

Precio de salida: 450€

Precio remate: 450€

Lote 1

Precio de salida 850€