Lote 576

Nº subasta: 79

Jarro "Cellini" en ágata montado en bronce dorado, siguiendo modelos del S. XVI, S. XX.

Altura: 34 cms.

Precio de salida: 60€

Precio remate: 60€

Lote 1

Precio de salida 850€