Lote 771

Nº subasta: 79

ANTONIO DE GUEZALA (Bilbao, 1889 - 1956)
Copia de "La Rendición de Breda"

Óleo sobre pergamino. 10,9 x 14,1 cms.
Firmado.

Precio de salida: 150€

Precio remate: 600€

Lote 1

Precio de salida 850€