Lote 975

Nº subasta: 79

Pendientes de aro tibetanos s.XIX con montura en filigrana de metal dorado

Línea central de símil perla con adornos de flores y mariposas de piedras duras ,jade y coral.
Longitud: 5 cms

Precio de salida: 550€

Lote 1

Precio de salida 850€