Lote 1020

Nº subasta: 79

Ménsula en barro con angelitos. Boceto.
Escuela sevillana, ffs. S. XIX

Medidas: 24 x 12 x 16 cms.
Firmado inciso: "Original por Angel peñas"

Precio de salida: 300€

Lote 1

Precio de salida 850€