Lote 1025

Nº subasta: 79

Pareja de candelabros de cinco brazos de luz bronce dorado y patinado.
Trabajo Francés, S. XIX.

Altura: 73 x 22 cms.

Precio de salida: 3.000€

Precio remate: 4.750€

Lote 1

Precio de salida 850€