Lote 1131

Nº subasta: 79

Cofre de hueso símil carey, nogal, limoncillo y palosanto
Trabajo español con influencia italiana, S. XVIII

Medidas: 21 x 31 x 48 cms.
Sobre patas de garra. Interior con marquetería geométrica y asas laterales.

Precio de salida: 2.250€

Lote 1

Precio de salida 850€