Lote 1164

Nº subasta: 79

Torchero renacentista en pino tallado.
Trabajo español, S. XVI.

Altura: 155 cms.
Adaptado como lámpara. Originalmente dorado.

Precio de salida: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€