Lote 346

Nº subasta: 80

Cáliz Felipe III y su patena en plata moldeada, repujada con aplicaciones y parcialmente dorada.
Castilla, probablemente Burgos, finales del S. XVI-pps. S. XVII.

Altura: 23 cms,.
Peso: 870 grs.

Precio de salida: 2.500€

Precio remate: 2.500€

Lote 1

Precio de salida 850€