Lote 890

Nº subasta: 80

Bandeja en plata repujada.
Córdoba, mediados del S.XVIII.

Medidas: 33,5 cms.
Peso: 320 grs.

Precio de salida: 400€

Precio remate: 400€

Lote 1

Precio de salida 850€