Lote 970

Nº subasta: 80

Pareja de candeleros de plata cincelada, con la figura de Mercurio, con decoración de palmetas en la base, S. XIX

Altura: 28 cms.
Peso:
Patas con forma de palmetas.

Precio de salida: 900€

Precio remate: 900€

Lote 1

Precio de salida 850€