Lote 976 A

Nº subasta: 80

Pitillera en plata y esmalte guilloché, con punzones de Birmingham.
Inglaterra, pp. del S. XX

Medidas: 8 x 6 cms.

Precio de salida: 60€

Precio remate: 60€

Lote 1

Precio de salida 850€