Lote 981

Nº subasta: 80

Sello con atalantes sustentando un globo celeste, en ágata, bronce patinado, dorado y esmalte.
Trabajo francés principios del S. XIX.

Altura: 7 cms.

Precio de salida: 500€

Precio remate: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€