Lote 1129

Nº subasta: 81

Tapiz "Verdure," de lana y seda con dos garzas, un paisaje agreste y una arquitecturas en el fondo.
Francia S. XVII

Medidas: 284 x 421 cms.
Enmarcado por cenefa de flores.
Con faltas

Precio de salida: 4.000€

Precio remate: 5.500€

Lote 1

Precio de salida 850€