Lote 169

Nº subasta: 82

JOSÉ MARÍA ARANGO (1790- 1833)

Óleo sobre lienzo.100 x 79,5 cms.
Firmado: "Arango ft en Sevilla aº 1814".

Precio de salida: 2.000€

Precio remate: 1.800€

Lote 1

Precio de salida 850€