Lote 171

Nº subasta: 82

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Concierto de aves con jilgueros, faisán y jarrón de flores.

Óleo sobre lienzo. 130 x 193 cms.

Precio de salida: 900€

Precio remate: 900€

Lote 1

Precio de salida 850€