Lote 183

Nº subasta: 82

JOSÉ ROLDÁN Y MARTÍNEZ (Sevilla, 1808-1871)
Retrato de la Marquesa de Zafra.

Óleo sobre lienzo (óvalo). 97 x 71,5 cms.
Firmado y fechado: "Jose Roldan 1847, Sev.ª".

Precio de salida: 900€

Lote 1

Precio de salida 850€