Lote 184

Nº subasta: 82

JOAQUÍN DOMÍNGUEZ BÉCQUER (Sevilla, 1817 - 1879)
Retrato del Marqués de Zafra.

Óleo sobre lienzo (óvalo). 98 x 70 cms.
Firmado y fechado: "Joaquin D. Becquer, S. 1846".

Precio de salida: 1.200€

Lote 1

Precio de salida 850€