Lote 189

Nº subasta: 82

VICENTE CASTELLÓ Y AMAT (1787-1860)
Bodegón con naranjas, peras y otras frutas.

Óleo sobre lienzo. 53,5 x 70 cms.
Firmado: "V. Castello".
Con etiqueta en el ángulo inferior derecho.

Precio de salida: 2.500€

Lote 1

Precio de salida 850€