Lote 192

Nº subasta: 82

ESCUELA COLONIAL, SIGLO XIX
Retrato de familia.

Óleo sobre lienzo. 85,5 x 66 cms.
Fechado: "1852".

Precio de salida: 3.500€

Lote 1

Precio de salida 850€