Lote 199

Nº subasta: 82

ESCUELA ESPAÑOLA, PP. S. XIX
Paisaje con pescadores

Óleo sobre lienzo. 76 x 55,5 cms,

Precio de salida: 5.000€

Precio remate: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€