Lote 205

Nº subasta: 82

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Dolorosa.

Óleo sobre lienzo pegado a tabla. 35,5 x 26,5 cms.

Precio de salida: 100€

Lote 1

Precio de salida 850€